суббота, 16 июня 2012 г.

Альянс Аптек : Аптеки Новосибирска : Акции и скидки июня в аптеках Новосибирска. Новости Альянс Аптек

Чемпионат Европы по футболу Евро 2012. Матч Украина-Франция. 15.06.2012

Сборная Украины проиграла Франции в матче второго тура группового этапа  Евро-2012.Игра закончилась со счетом 2:0 в пользу французов.Первый гол в  украинские ворота забил Жереми Менез на 53 минуте, второй — Иоанн Кабай  на 55-той.Французы играли крайне жестко. Игроки этой сборной даже  получили три желтые карточки.Как известно, матч останавливали на 5-й  минуте из-за сильного ливня в Донецке.

Смотрите полную видео запись этого матча здесь:

Также на этом проекте представлены все видео записи Евро 2012, 3D модели стадионов Евро 2012, разбор матчей, веб камеры в городах Евро 2012, обои на рабочий стол Евро 2012. Весь список материалов найдете по этой ссылке:

Все материалы, видео, обои, веб камеры Евро 2012

Чемпионат Европы по футболу Евро 2012. Матч Швеция-Англия. 15.06.2012

Чемпионат Европы по футболу Евро 2012. Матч Испания-Ирландия. 14.06.2012

Чемпионат Европы по футболу Евро 2012. Матч Италия-Хорватия. 14.06.2012

EURO 2012: Видео,Турнирные таблицы,Результаты, Разборы матчей. Вся информация о Евро 2012