среда, 12 октября 2011 г.

Почему люди уходят из блогов. Часть первая. Круги под глазами.

Сегодня уже очевидно, что в конце 2011 года что из блогосферы стали уходить люди. То есть люди перестают вести блоги. Почему это происходит, и какие причины – давайте в этом разберемся. Вообще это рано или поздно должно было произойти. Во первых формат блога сам по себе такой что он отнимает просто уйму времени. Вести сайт или какой другой интернет ресурс значительно проще. За исключением конечно интернет магазинов – по объему времени они идут почти одинаково с блогами. Хорошо если человек ведет блог, и у него есть хорошая обратная связь. То есть очень много читателей, комментариев и обратных ссылок. Но давайте посмотрим на это четко, в большинстве случаев это не так. Если и доходит число читателей до 1500 – 2000 человек это считается хорошо. А писать в блог нужно почти каждый день, если человек пишет в него в раз неделю – то и соответственно он так и посещаемым. Получается что ведение блога – это своеобразный марафон, который требует очень очень много сил, времени и всего прочего. Как Вы думаете что делает человек, который пишет в блог почти каждый день, собирает по 10 – 50 комментариев, но в рейтингах двигается со скоростью черепахи. Правильно. Рано или поздно задает себе вопрос – а зачем это ему?

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Новые материалы на проекте S-Advert.ru (Анонс)

С сегодшяшнего дня начинаем публиковать интересные анонсы материалов на других интернет сайтах в создании которых принимает участие команда создателей проекта Блог Кислород. И вот сегодня такой небольшой анонс:

На Yotube появился рекламный видеоролик с геями под бренд Почта России (Видео)

На нашем проекте мы неоднократно публиковали рекламные работы, которые появляются в сети интернет и сделаны под какие либо бренды. И вот на днях на видео сервисе Yotube появился видеоролик с явно гомосексуальной окраской. При чем бренд который затронул этот видеоролик является Почта России. В управлении Почты России заявили что ни какого отношения эта почтовая служба к этому видео ролику не имеет. Примечательно что в видеоролике снялся пользователь Живого Журнала некто tezro (это который наяривает на велосипеде или который сладострастно грызет французский батон). Вообще подделка если честно сказать низкосортная и просто бездарная. Ну вертятся два гея в облегающих диско шортах и все.

Смотреть футбол онлайн: Россия – Андорра.(Видео. Полная версия) 11.10.2011

Для выхода в финал Чемпионата Европы сборной России достаточно было набрать в матче против Андорры лишь одно очко. Но лцчше было выиграть с крупным счетом. Разгромная победа гарантировала попадание во 2-ю корзину при жеребьевке, что лучше, чем попасть в 3-ю корзину.

Все эти задачи были выполнена россиянами еще в первом тайме. Уже на пятой минуте Алан Дзагоев, который набрал великолепную форму, открыл счет точным ударом с линии штрафной. Собственно говоря, этот момент и стал определяющим – сборная Андорры относятся к тем командам, которые сопротивляются только до первого пропущенного гола. Затем их судьба им становится ясна, и они играть бросают.

Так случилось и в этом матче. Следующий гол состоялся на 18-й минуте, однако израильский арбитр Эли Хамкон не засчитал взятие ворот, заметив, что Василий Березуцкий сыграл рукой. Однако тем самым Хамкон лишь отсрочил момент удвоения счета: на 26-й минуте Сергей Игнашевич головой замкнул навес со штрафного Андрея Аршавина, и на сей раз никаких оснований для отмены гола не было.

Прошла еще пара минут – и счет стал разгромным. Роман Павлюченко получил пас от того же Аршавина, прошел по левому флангу в штрафной и катнул мяч в угол ворот. 3-0 – и с каждой секундой лицо Дика Адвоката светлело.

Успокаиваться на достигнутом россияне не стали, и еще до перерыва счет стал более крупным: на 44-й минуте Роман Шишкин, вышедший в этой встрече в основе, скинул мяч головой на Дзагоева, а тот слета пробил в угол ворот, забив тем самым самый красивый гол матча.

Во втором тайме, что приятно, россияне не бросили играть, хотя счет 4-0 был вполне убедителен. То, что случилось на 59-й минуте, можно назвать олицетворением всего матча: если уж Денис Глушаков забивает, да еще и головой из пределов вратарской – значит, матч и правда сборной России удался.

После этого гола на первый план вышли Роман Павлюченко и капитан сборной Андорры Ильдефонс Лима: они враждовали на протяжении всего матча, но на 62-й минуте Хамкон устал от этого конфликта и выдал каждому по желтой карточке.

За 20 минут до конца встречи Адвокат решил, что в празднике могут поучаствовать и другие футболисты, помимо игроков основного состава, и выпустил на поле Александра Самедова, Павла Погребняка и Динияра Билялетдинова. Дебют Владимира Дядюна в составе сборной России так и не случился.

Замены не изменили картину игры – Россия атаковала на протяжении всего матча и в концовке смогла забить еще один гол. На 78-й минуте Динияру Билялетдинову удался отличный удар с дальней дистанции, и мяч влетел в нижний угол ворот. 6-0 – крупная победа и прекрасное завершение отборочной кампании. Полностью состав корзин при жеребьевке финального турнира станет известен после того, как определятся все финалисты чемпионата Европы.

Чемпионат Европы. Отборочный турнир. Группа В
Россия – Андорра – 6:0 (4:0)
Голы: Дзагоев, 5, 44, Игнашевич, 26, Павлюченко, 28, Глушаков, 59, Билялетдинов, 78
Предупреждения: Пуйоль, 45+2. Павлюченко, 62. Лима, 62. Сильва, 73. Денисов, 74

11 октября. 21:45. Москва, Россия. Стадион «Лужники»

СОСТАВЫ КОМАНД:
Россия: Малафеев, Березуцкий, Игнашевич, Шишкин, Березуцкий, Семшов (Билялетдинов, 72), Денисов, Дзагоев, Глушаков (Самедов, 80), Павлюченко (Погребняк, 73), Аршавин
Андорра: Гомес, Гарсиа, Лима, Мартинес, Бернаус, Пуйоль (Хули Санчес, 85), Виейра, Пеппе (Лоренсо, 79), Валес, Морено, Гомес (Сильва, 70)
Судья: Эли акмон (Израиль)

Речь Юлии Тимошенко в суде 11.10.2011 (Видео) + Видео приговора Юлии Тимошенко

11.10.11 речь Тимошенко в суде: «Ни Янукович, ни Киреев не унизят мое честное имя. Я работала и буду работать на пользу Украине». ВИДЕО.
Экс-премьер Юлия Тимошенко уверена, что никто в мире и Украине не считает ее деятельность преступной.