Легендарная интерактивная онлайн игра «Код Путина». Почувствуй себя премьер министром, поучаствуй в выборной компании, сделай Россию сильной!
P.S. Для того чтобы эта онлайн игра отобразилась на Вашем компьютере нужно чтобы был установлен flash плеер от версии 8.0
P.S. И не забудь про оппозицию!

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

ЦСКА-Реал. Матч 1/8 финала Лиги Чемпионов. Москва. 20.02.2012

Первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов для ЦСКА закончился со счетом 1:1. Гол на последней минуте забил новичок «армейцев» Вернблум.Преимущество в первом тайме осталось за гостями. «Реал» открыл счет на 28-й минуте благодаря точному удару Криштиану Роналду и сумел сохранить счет до свистка на перерыв.На второй тайм команды вышли в тех же составах: Леонид Слуцкий и Жозе Мауринью приберегли замены.ЦСКА сразу бросился в атаку, пытаясь использовать любую возможность для взятия ворот, но защита «Реала» не оставила им шанса сравнять счет.Первую желтую карточку в матче судья достал на 46-й минуте. Хаби Алонсо нарушил правила на неутомимом новичке «армейцев» Мусе.Последний 10-минутный отрезок второго тайма начался с нарушении правил против Секу. Судья назначил штрафной, Хонда пробил, но выручил Касильяс.До последних секунд ЦСКА пытался найти бреши в обороне Королевского клуба, и ему это удалось! Перед самым финальным свистком новичок «красно-синих» — Вернблум, получив мяч от Алексея Березуцкого, пробил непробиваемого Касильяса и помог своему клубу уйти от, казалось бы, неминуемого поражения.Матч закончился со счетом 1:1. Ответная встреча продет в Мадриде 14 марта.